Warning: error_log() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/www-root/data/www/hmkmos.ru/library/DbSimple/Database.php on line 611
Новости | Ремстройсервис


Warning: Use of undefined constant sectorH1 - assumed 'sectorH1' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/www-root/data/www/hmkmos.ru/templates/template_head.php on line 38
Построим дом под ключ, проекты и цены на строительство

НОВОСТИ


01.01.2011  Контейнер для дома.


То, что в Европе уже давно в целях экономии средств на строительство дома прибегают к использованию грузовых морских контейнеров как основа будущего дома. Ярким примером такого строительства может послужить, красочная…

Подробнее...


01.01.2011  Посмодернизм, архитектурный стиль


В нашем постмодернистском обществе всё больше приобретают современные тенденции в строительстве частных домов,современная архитектура значительно отличаются от традиционной, в которой организация внутреннего пространства дома следует за внешним видом. Собственно, большинство…

Подробнее...


01.01.2011  Сказочный домик в канадском лесу


В одном из вековых канадских лесов в районе гор Британской Колумбии на берегу озера построен небольшой, но очень комфортный деревянный домик чем-то, отдалённо напоминающий домик из детских сказок. При строительстве…

Подробнее...


01.01.2011  Покрытие для дерева для наружных работ какая лучше?


Представляем в нашем обзоре современные и эффективные средства для окрашивания и защиты деревянного дома, которые помогут пользователям FORUMHOUSE сделать коттедж красивым и долговечным!

Подробнее...


01.01.2011  Строительство энергоэффективных домов, материалы.


Энергоэффективность коттеджа зависит от качества материалов, использованных при его возведении. Из нашего обзора пользователи FORUMHOUSE узнают, что выбрать, чтобы сделать дом по-настоящему тёплым и комфортным!

Подробнее...


01.01.2011  Шведский дом мечты.


Шведские архитекторы решили спроектировать дом, который понравился бы всем шведам без исключения. Для достижения этой цели архитекторы проанализировали более 2 миллионов запросов, сделанных по 86 тысячам объявлений на сайтах о…

Подробнее...


01.01.2011  Маленький Домик в Норвегии


Норвежское архитектурное бюро Aslak Haanshuus создало не большой…

Подробнее...


01.01.2011  Какую кровлю выбрать?


Гибкая черепица и водосточная система. Элементы безопасности и мансардные окна. Представляем пользователям FORUMHOUSE обзор интересных новинок, необходимых для обустройства крыши загородного коттеджа

Подробнее...


01.01.2011  Энергоэффективный Дом.


На берегу залива Морбиан во Франции построен, пожалуй, один из самых экономичных и энергоэффективных домов в Европе. Уровень энергопотребления дома составляет 31 кВт/ч на 1 кв.м. Это как минимум в…

Подробнее...


01.01.2011  Какое выбрать газовое оборудование для дома? Новинки рынка


Котёл, генератор, камин и водонагреватель. Из нашего обзора пользователи FORUMHOUSE узнают всё о новинках газового рынка

Подробнее...


01.01.2011  Объединение архитектурной простоты и природы


Объединение архитектурной простоты и уникального месторасположения позволило воплотить в реальность идеальные решения для уютного отдыха за городом. Сам дом выполнен полностью открытым для окружающей природы, но при этом не во…

Подробнее...


01.01.2011  Зачем автомобилю собственное место на даче?


Зачем автомобилю собственное место на даче? Затем, чтобы не зарываться в грязь на въезде и выезде, прятаться от солнца и дождя, укрываться от угонщиков. Наконец, чтобы можно было его с…

Подробнее...


01.01.2011  Мансардное помещение, как обустроить?


В середине 17 века молодому архитектору, французу Франсуа Мансару пришла в голову гениальная идея: включить в мансардный этаж интерьер, чтобы использовать это пространство для жилых целей. Затея прошла на «ура»,…

Подробнее...


01.01.2011  Финский домик в лесу.


В 2010 году финский дизайнер Робин Фэлк хотел построить дом, который бы он мог назвать своим. Во время походов в лес, он нашел красивое место для дома. Менее чем через…

Подробнее...


01.01.2011  Как подходить к выбору дома?


Как не ошибиться при выборе дома? Какой дом дешевле? Как сэкономить на строительстве? Какую конструкцию дома выбрать?

Подробнее...


01.01.2011  Какую кровлю выбрать?


Лучше раз увидеть

Подробнее...


01.01.2011  Как использовать все достоинства стекла в дизайне вашего дома. Рекомендации специалистов


Сколько стеклянных стен должно быть у дома? Как монтировать панорамное остекление? Каким должно быть мансардное окно? Чем нестандартные окна отличаются от обычных?

Подробнее...


01.01.2011  Может ли теплый пол быть экономичным?


Может ли водяной теплый пол быть экономичным? Когда и где следует делать систему теплого пола на водном носителе? Как упростить монтаж теплого пола? Какие трубы для водяного теплого пола выбрать?

Подробнее...


01.01.2011  «Деревянная кожа»: гибкий материал на основе фанеры


Итальянцы создали композитный материал, который, обладая прочностью древесины, может гнуться, как ткань.

Подробнее...


01.01.2011  Наливные полы: базис, вариации использования, опыт пользователей портала


Технология монтажа

Подробнее...


Warning: error_log() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/www-root/data/www/hmkmos.ru/library/DbSimple/Database.php on line 611

 [1-25]  [26-45] 


Warning: Use of undefined constant prefooter_form - assumed 'prefooter_form' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/www-root/data/www/hmkmos.ru/templates/template_foot.php on line 2

получите консультацию специалиста

мы оперативно ответим
на ваши вопросы


Warning: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/www-root/data/www/hmkmos.ru/templates/template_foot.php on line 83